Версия для слабовидящих
Москва,
ул. Неглинная, д.14/1а подъезд 7
Онлайн-консультация Записаться

Современные подходы в психотерапии и лечении психосоматических расстройств

Психотерапия, Психология
6 декабря 2023 года в Москве на базе Российского университета дружбы народов (РУДН) состоится выступление клинического психолога, главы экспертного совета Международного института психоэмоционального здоровья (МИПЗ) Сергея Егоровича Мартынова на тему «Современные подходы в психотерапии и лечении психосоматических расстройств на примере клиники МИПЗ». Встреча будет организована для студентов 2-го и 3-го курсов бакалавриата направления «Психология» кафедры «Психология и педагогика» филологического факультета.
Цель данного мероприятия — поделиться со слушателями опытом психологического консультирования, рассказать студентам, как ориентироваться в методах терапии, научиться выстраивать доверительные отношения с пациентами и, конечно же, как не потерять внутренний интерес к профессии психолога-психотерапевта на протяжении многих лет.
По мнению организаторов, такие встречи очень важны для студентов, ведь это живой диалог между студентами, которые с тревогой смотрят в свое профессиональное становление, и уже состоявшимся профессионалом. Сергей Мартынов провел более 30 тысяч часов психотерапевтической практики и помог избавиться от эмоциональных и психосоматических расстройств тысячам клиентов. Подобные мероприятия всегда вдохновляют студентов на учебу и профессиональный рост.
Встреча для учащихся будет особенно интересна еще и тем, что Сергей Мартынов поделится конкретными клиническими случаями из своей практики, а также своими личными наработками в решении трудных психотерапевтических случаев.

Специалисты

Записаться на прием