Версия для слабовидящих
Москва,
ул. Неглинная, д.14/1а подъезд 7
Онлайн-консультация Записаться

Как научиться эффективно работать с депрессией и тревогой?

Психотерапия, Психология
Cегодня на базе ИнфоПространства открылась выставка Psycoach Expo, в которой принимает участие наш Международный институт психосоматического здоровья, где технология психотерапии психосоматических и депрессивных расстройств отработана на самом профессиональном уровне.
Мероприятие будет проходить три дня, 1-3 декабря. И в заключительный день одним из приглашенных спикеров станет основатель МИПЗ, психотерапевт Сергей Егорович Мартынов.
Всемирная организация здравоохранения назвала депрессию главной эпидемией 21-го века. И именно об этом пойдет речь в выступлении Сергея Егоровича. Процент страдающих этим заболеванием в мире стремительно растет. Так, в Великобритании, в Австралии и в США их доля составляет почти 5%. В России эта цифра — 3,7%, но все-таки это почти 6 млн человек, которым нужна эффективная психотерапия.
В своем выступлении «Когнитивно-поведенческая терапия в лечении психосоматических и эмоциональных расстройств: основы для психологов и коучей» Сергей Мартынов как раз расскажет о главных принципах и методах работы с этим заболеванием.
Спойлер — в заключение Сергей Егорович поделится техниками, помогающих менять депрессивный образ жизни. Поэтому, если кто-то еще не знает, как провести воскресенье, 3 декабря, то поход на выставку с прекрасным совмещением приятного времяпрепровождения с полезными знаниями будет самым лучшим решением.
Выступление Сергея Егоровича Мартынова состоится 3 декабря в 14.30.

Специалисты

Записаться на прием